Кто на футбол?

     Всем быть!     На Центральном стадионе продолжаются игры в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны Урала и Сибири. 21 сентября в 17.00  состоится матч среди команд «Металлург – Магнитогорск» (г. Магнитогорск) и «Торпедо» (г. Миасс) на Кубок России по футболу. Командам нужна наша поддержка и внимание! Ждем Вас с семьями. Вход бесплатный! Болеем за наших!  Используем уникальный шанс и становимся частью истории такого крупного спортивного события!  Предлагаем принять активное участие! P.S. Бесплатная парковка для автомобилей на период проведения матча расположена по ул. Набережная, напротив Ленинский администрации.  
20.09.2019 20:22
Путешествие до театра

    Дежурный по рубрике: Инюшев Матвей, 1 "Б"   17 сентября 1-2 классы после уроков отправились в гости в Магнитогорский театр куклы и актера "Буратино". Ребята не только посмотрели спектакль, но и сфотографировались со скульптурой героя, в честь которого назван театр.    Матвей Инюшев: "Мы сегодня с классом ходили в театр «Буратино». Шли до театра пешком. Наслаждались погодой, любовались красками осени. Театр оказался красивым, внутри было много ребят и поэтому было шумно. Но прозвенел звонок (прям как в школе), все притихли и внимательно стали смотреть спектакль "Чудо чудное, диво-дивное". Мне всё очень понравилось!"        
20.09.2019 09:03
МК от "Динамо"

    Дежурная по рубрике: Крылова Ю.А.   12 сентября к нам в гости пришли тренер и игроки магнитогорской баскетбольной команды «Динамо». Мастер-класс для наших ребят провели игроки команды "Динамо" Роман Крюков, Валерий  Колбин , игрок команды "Стальные сердца" Вячеслав Жидяев под руководством тренера команды "Динамо" Александра Амелина. Ребята выполняли интересные упражнения с мячом, активно общались с молодыми спортсменами. В конце мастер-класса наши гости разыграли приз за точный бросок с дальней дистанции. Мяч с автографами получила  Рожина  Мария (10 Б). Тренер пригласил ребят на игры сезона, а наши любители баскетбола записали видео с пожеланиями побед в новом сезоне (видео ищите в нашей группе в VK) 
19.09.2019 06:30
Система Orphus
Визитная карточка 
Сведения о школе 
Образовательное пространство 
Реализуемые проекты 
Обращения граждан 
Противодействие коррупции 
Благодарю Учителя 
Наши партнеры 
Полезные ссылки 
СМИ о нас 
Карта сайта 

Участники конкурса

 
Участники конкурса "Учитель года 2010"

В конкурсе «Учитель года России – 2010» участвуют…

Во Всероссийском конкурсе «Учитель года России – 2010» принимает участие 76 человек, из них 16 мужчин.

18 участников представляют сельские школы, 5 – рабочие поселки городского типа.

Средний возраст участника – 39 лет. Самому молодому участнику – 24 года, самому старшему – 56 лет.

Среди участников больше всего учителей истории, обществоведения и русского языка, литературы.

  • Биология – 8
  • География – 6
  • Иностранные языки – 3
  • Информатика – 3
  • История, обществознание – 16
  • Математика – 6
  • Музыка – 2
  • МХК – 2
  • Начальные классы – 5
  • ОБЖ – 1
  • Русский язык и литература – 13
  • Технология – 1
  • Физика – 4
  • Физическая культура – 2
  • Химия - 4

Все субъекты Российской Федерации представлены в федеральных округах – Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Уральском. В Северо-Западном федеральном округе не представлен Ненецкий автономный округ; в Сибирском федеральном округе – Республика Алтай, Томская область; в Дальневосточном федеральном округе – Приморский край, Хабаровский край, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ.

Центральный федеральный округ
1. Булганина Мария Александровна, учитель русского языка и литературы Муниципального образовательного учреждения «Гусевская средняя общеобразовательная школа» Касимовского района, р.п. Гусь-Железный Рязанской области
2. Васин Евгений Константинович, учитель технологии Муниципального образовательного учреждения «Пучежская гимназия» Ивановской области
3. Гарифзянов Андрей Рузильевич, учитель биологии, химии Муниципального образовательного учреждения «Волхонщинская средняя общеобразовательная школа» Тульской области
4. Голубева Татьяна Михайловна, учитель истории, обществознания, мировой художественной культурыМуниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 города Кашина, Тверской области
5. Ковтонюк Наталья Алексеевна, учитель истории, обществознания, истории Курского края Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 6» города Курска Курской области
6. Корнеева Галина Дмитриевна, учитель физики, астрономии Муниципального образовательного учреждения «Лицей № 38» г. Белгорода Белгородской области
7. Корнышова Светлана Станиславовна, учитель химии Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» округа Муром Владимирской области
8. Малуха Наталья Петровна, учитель русского языка и литературы Муниципального образовательного учреждения «Лицей имени С.Н.Булгакова» г. Ливны Орловской области
9. Марченко Олеся Олеговна, учитель русского языка, литературы Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 59 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов» Брянской области
10. Митькина Елена Александровна, учитель истории, обществознания Муниципального образовательного учреждения «Средняя школа № 1» г. Сухиничи Калужской области
11. Павлова Нина Васильевна, учитель истории, обществознания, права Муниципального образовательного учреждения гимназии № 12 г. Липецка Липецкой области
12. Румянцева Татьяна Валерьевна, учитель русского языка и литературы Муниципального образовательного учреждения Верхнеднепровской СОШ № 3 Смоленской области
13. Случ Михаил Ильич, учитель математики Государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1060 г. Москвы
14. Талаева Наталья Евгеньевна, учитель истории Муниципального образовательного учреждения Новобытовской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов Чеховского района Московской области
15. Ушакова Ольга Валерьевна, учитель химии, эковалеологии Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Мичуринска Тамбовской области
16. Цветкова Оксана Николаевна, учитель истории, обществознания, права Муниципального образовательного учреждения гимназии № 33 города Костромы Костромской области
17. Чурляев Юрий Алексеевич, учитель географии Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 78 городского округа город Воронеж Воронежской области
18. Шулин Артем Вячеславович, учитель физической культуры Муниципального образовательного учреждения Кузнечихинской общеобразовательной школы Ярославского муниципального района Ярославской области

Приволжский федеральный округ
1. Багирян Венера Борисовна, учитель информатики и ИКТ Муниципального образовательного учреждения гимназия г. Сосновки Вятскополянского района Кировской области
2. Борзаков Денис Владимирович, учитель русского языка и литературы Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Тимофеевка муниципального района Ставропольский Самарской области
3. Вениаминова Ольга Павловна, учитель русского языка и литературы Муниципального образовательного учреждения средней (полной) общеобразовательной школы № 9 города Волжска Республики Марий Эл
4. Гадельшин Ильгизар Анварович, учитель ОБЖ Муниципального образовательного учреждения «Матюшинская средняя общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
5. Галанюк Петр Петрович, учитель истории, права, обществознания, МХК Муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 8» г. Шумерля Чувашской Республики
6. Калашникова Наталья Ивановна, учитель физики Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Глазова Удмуртской Республики
7. Козлова Татьяна Викторовна, учитель музыка и МХК Муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 38» г. Дзержинска Нижегородской области
8. Кузьмина Елена Сергеевна, учитель наачальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26» городского округа г. Стерлитамак Республики Башкортостан
9. Латыпова Екатерина Вадимовна, учитель информатики и ИКТ Государственного учреждения общеобразовательной школы-интерната «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья» Оренбургской области
10. Неволина Юлия Максумовна, учитель географии, природоведения Муниципального образовательного учреждения лицея «Синтон» г. Чайковский Пермского края
11. Обласов Владимир Викторович, учитель географии, естествознания Муниципального образовательного учреждения Гимназия №13 г. Ульяновска Ульяновской области
12. Прозорова Надежда Николаевна, учитель географии, истории Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 р.п. Тамала Пензенской области
13. Пучкова Мария Владимировна, учитель мировой художественной культуры, Муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 19» г. Саранска Республики Мордовия
14. Чуланова Наталия Анатольевна, учитель русского языка МОУ «Лицей гуманитарных наук» г. Саратова Саратовской области

Северо-Западный федеральный округ
1. Вахрамеев Вячеслав Вячеславович, учитель русского языка и литературы Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» города Сокола Вологодской области
2. Витова Алена Витальевна, учитель математики, основ информационных технологий Муниципального образовательного учреждения «Первая университетская гимназия имени академика В.В.Сороки» Новгородская область
3. Горшков Антон Александрович, учитель истории, обществознания, экономики Муниципального образовательного учреждения «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Ленинградской области Всеволожского района
4. Лоцман Елена Сергеевна, учитель музыки, МХК Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля имени А.С. Пушкина» г. Петрозаводска Республики Карелия
5. Попова Ольга Валентиновна, учитель английского языка Муниципального образовательного учреждения «Пежемская общаобразовательная школа « 14» Вельского района Архангельской области
6. Самрова Галина Владимировна, учитель математики Муниципального образовательного учреждения «Красногородская средняя общеобразовательная школа» Псковской области
7. Титенкова Анна Юрьевна, учитель начальных классов Муниципального образовательного учреждения «Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 1» Сыктывдинского района, Республика Коми
8. Ус Галина Дмитриевна, учитель биологии Муниципального образовательного учреждения СОШ № 19 г. Заполярный Печенгского района Мурманской области
9. Черенкова Инна Владимировна, учитель истории, обществознания Государственного общеобразовательного учреждения Гимназии № 56 Петроградского района Санкт-Петербурга
10. Штукель Галина Петровна, учитель истории, обществознания Муниципального образовательного учреждения Лицея № 23 г. Калининграда Калининградской области

Южный федеральный округ
1. Боброва Ольга Борисовна, учитель русского языка и литература Муниципального образовательного учреждения гимназии имени А.С. Пушкина г. Шахты Ростовской области
2. Каримова Юлия Адольфовна, учитель русского языка и литературы, МХК Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 96 с углубленным изучением предметов технического и гуманитарного профилей Дзержинского района г. Волгограда Волгоградской области
3. Манилова Лариса Александровна, учитель начальных классов Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22» г. Астрахани Астраханской области
4. Намруева Любовь Владимировна, учитель начальных классов Муниципального образовательного учреждения «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовникова» Целинского района Республики Калмыкия
5. Шевченко Андрей Владимирович, учитель обществознания Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 ст. Полтавская Краснодарского края

Северо-Кавказский федеральный округ
1. Бекоева Алла Камболатовна, учитель биологии, экологии, природоведения Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательн0й школы № 13 им. К.Хетагурова г. Владикавказа Республики Северная Осетия - Алания
2. Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич, учитель информатики и ИКТ Муниципального образовательного учреждения «Многопрофильный лицей №3», г. Махачкала Республики Дагестан
3. Дидигова Зара Ахметовна, учитель русского языка и литературы Государственного образовательного учреждения «Гимназия №1 г. Малгобек» Республики Ингушетия
4. Медведева Екатерина Владимировна, учитель биологии Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» Гиагинского района поселка Гончарка Республики Адыгея
5. Тихонова Инна Алексеевна, учитель истории, истории и культуры народов КЧР, основ религиозных культур и светской этик Муниципального образовательного учреждения «СОШ №2 ст. Сторожевой-2» Карачаево-Черкесской Республики
6. Усенко Евгения Вячеславовна, учитель географии Муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики
7. Халадова Роза Тапаевна, учитель химии Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Грозный Чеченской Республики
8. Шагрова Светлана Михайловна, учитель истории, обществознания Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением отдельных предметов» Курского муниципального района Ставропольского края

Сибирский федеральный округ
1. Варфоломеева Ольга Игоревна, учитель английского языка Муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 14 г. Улан-Удэ Республики Бурятия
2. Гаськова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики Муниципального образовательного учреждения «Новосафоновская средняя общеобразовательная школа» Кемеровской области
3. Глинщикова Татьяна Геннадьевна, учитель математики Муниципального образовательного учреждения «Красноярская средняя общеобразовательная школа» Любинского района р.п. Красный Яр, Омской области
4. Долян Елена Ивановна, учитель начальных классов Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Абакана Республики Хакасия
5. Колыванова Лариса Михайловна, учитель химии Муниципального образовательного учреждения «Усть-Илимский экспериментальный лицей» Иркутской области
6. Лобанова Татьяна Анатольевна, учитель географии Муниципального образовательного учреждения Шушенской средней общеобразовательной школы № 2 Красноярского края
7. Пряскин Евгений Валерьевич, учитель немецкого, английского языков Государственного образовательного учреждения Республики Тыва Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Кызыла
8. Сычева Наталья Александровна, учитель истории, обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Новосибирска Новосибирской области
9. Чеканова Наталья Викторовна, учитель истории, обществознания Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Бийска Алтайского края
10. Шойдокова Наталья Цыренжаповна, учитель мировой художественной культуры, философии Муниципального образовательного учреждения «Агинская окружная гимназия» городского округа «поселок Агинское» Забайкальского края

Уральский федеральный округ
1. Клишина Вероника Георгиевна, учитель биологии Муниципального образовательного учреждения «Лицей № 6» г. Качканара Свердловской области
2. Коршунов Артур Александрович, учитель физической культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г. Урай Ханты-Мансийского АО
3. Редина Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы Муниципального образовательного учреждения « Гимназия № 1» г. Тюмени Тюменской области
4. Сабитова Гульнара Сабиржаловна, учитель русского языка и литературы Муниципального образовательного учреждения гимназии № 10 г. Челябинска Челябинской области
5. Синенко Мария Владимировна, учитель биологии, химии Муниципального образовательного учреждения «Гимназия г. Надыма» Ямало-Ненецкого АО
6. Юшкова Екатерина Борисовна, учитель физики, астрономии Муниципального образовательного учреждения «Лицей №1» г. Шадринск, Курганской области

Дальневосточный федеральный округ
1. Аникина Ирина Александровна, учитель физики и математики Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» п. Палатка Хасынского района Магаданской области
2. Карпочева Тамара Викторовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 города Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области
3. Кынатов Юрий Васильевич, учитель истории, обществознания, экономики ГОУ «Верхневилюйская республиканская гимназия имени М.А. Алексеева» Республики Саха (Якутия)
4. Танковид Илона Евгеньевна, учитель биологии Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Вилючинска Камчатского края
5. Толпыго Ольга Витальевна, учитель биологии Ушумской муниципальной средней общеобразовательной школы Магдачинского района Амурской области

© uim5.ru | 2011 - 2017