Пряничное настроение

    Дежурная по рубрике: Малышева Дарья, 6 "В"     В нашем классе прошел мастер-класс по росписи имбирных пряников . Сначала нам показали, как и чем рисовать на пряниках. На столах лежали салфетки, палочки, посыпки, цветной сахар, глазурь в пакетиках и сами пряники. Когда нам всё рассказали, мы приступили к росписи. Сначала было тяжело равномерно распределять глазурь по прянику, но потом всё получилось. Очень весело было наблюдать, как мои одноклассники потихоньку пробовали на вкус глазурь и посыпку! Очень интересно было смешивать глазурь. По завершению мастер-класса мы с родителями выпили чай с вкусным и красивым угощением!  
26.04.2018 21:58
Диктант на "отлично"

    Дежурная по рубрике: Еремеева И.А.     22 апреля прошел муниципальный конкурс знатоков русского языка «Диктант на «отлично» . Команда нашей школы выступила великолепно. Из 5 человек трое стали победителями: Исмагилова Вероника (5 А), Вахромеев Владимир (8 Б) и Слобожанкин Игорь (9 Б).   Поздравляем ребят и их наставников:  Андриенко Н.И., Ускову М.Ю., Еремееву И.А.
24.04.2018 21:27
Время, вперед!

    Дежурная по рубрике: Звольская К.В.     "Время, вперед!". Именно под таким названием в Магнитогорске 23-24 апреля проходит уже III городской технический форум. Мы не могли не посетить такое мероприятие! Поэтому сегодня 1 "А" класс вместе со своим классным руководителем Семеновой Ольгой Владимировной отправились на н аучно-экспериментальное шоу «Мы химичим». Ребята были в восторге от экспериментов, которые им продемонстрировали воспитанники детского сада №70.   Еще одни участники форума -  3 "В" класс. Они оказались участниками космического путешествия, побывав в передвижном планетарии. По словам классного руководителя, Елены Алексеевны Ивановой, ребята еще утром вспоминали, что вчера был День Земли, поэтому поход в планетарий оказался к месту. Школьники рассматривали планеты, любовались космическими видами, а кое-кто даже попытался поймать звезду!   Как и любое значимое событие в городе, работа форума освещается в СМИ. Предлагаем вам познакомиться с номером профориентационной газеты для старшеклассников «Классный репортер». Кстати, там есть статья и о нашей школе! Задумывался ли ты, о том, что техническое творчество – «трамплин» к будущей профессии?  Как, будучи школьником, можно освоить практические умения и навыки востребованной технической специальности?  Как добиться успеха на чемпионате WorldSkills?  Как может применяться робототехника и как с помощью нее можно улучшить действительность?  Как научиться изобретательству?  Как можно реализовать свой проект в области IT-технологий?  Для чего применяются 3D-технологии и как ими овладеть?  Что думают о Магнитогорске сегодняшние тинейджеры, и что можешь предложить для развития города ты?  Какие в городе реализуются профориентационные проекты? 
23.04.2018 21:35
Визитная карточка 
Сведения о школе 
Образовательное пространство 
Реализуемые проекты 
Обращения граждан 
Противодействие коррупции 
Благодарю Учителя 
Наши партнеры 
Полезные ссылки 
СМИ о нас 
Карта сайта 

ПРОЕКТ "ЭРУДИТКИ"

 


ЭРУДИТКИ ПО БИОЛОГИИ

Третья четверть 2018 началась в нашей школе с эрудиток по биологии. Над составлением заданий в этот раз работали наши выпускники профиля хим-био под руководством Ларисы Петровны Субботиной. Подарок пока держится в секрете! Участвуем?! Правила прежние: один верный ответ = одному баллу.

P.S. задания ищи на четвертом этаже возле 48 кабинета!

 

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ:

Лобачев Эмиль, 9в47 балловпобедитель
Кузнецов Олег,   9в47 балловпобедитель
Иванова Диана, 9в45 балловпобедитель
Ершова Екатерина, 9в40,5 баллов участник
Манько Екатерина Алексеевна, 9а36 баллов участник
Петров Никита, Баулин Вячеслав, Сильченко Константин, 7б25 баллов участники
Исмагилова Вероника, 5а7 баллов участник
Артемьев Антон, 8в4 балла участник
Жабин Валентин, 7в2 балла участник
Карпачева Екатерина, 5а1 балл участник
Карпова Екатерина, 5а1 балл участник
Князева Анастасия, 5а1 балл участник
Кожева Дарья, 5а1 балл участник

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

 

© |