Мы играли...

Дежурная по рубрике: Хабибуллина Маргарита, 8Б   Что обычно дарят девочкам на 8 марта одноклассники? Нам подарили ... игры! Было неожиданно, интригующе, интересно. Н ам пришлось задумываться над своими действиями, так как игры были связаны с нашим умением быстро соображать. Кроме того, игры объединяют и позволяют увидеть привычное окружение в необычном ракурсе. Помогла мальчикам в их затее Лариса Шамильевна Серюкова. Огромное СПАСИБО!!!    
14.03.2018 10:00
Семейное путешествие

    Дежурные по рубрике: Терентьева К.В. Тесля Д.Е.     В субботу в актовом зале собрались ребята из 5-х классов, а также родители из 5 "А" и 5 "Б", чтобы совершить виртуальное путешествие. Классные руководители пятиклассников придумали интеллектуально-развлекательную интерактивную игру "Семейное путешествие".    Участникам необходимо было вспомнить уроки географии, к примеру, необходимо было назвать столицы различных государств. А наибольший интерес у игроков вызвало задание, где по десяти фактам нужно было угадать страну. Все участники справились с заданиями, но самой эрудированной оказалась команда 5 "Б", которой и достался "витаминный" подарок - пакет апельсинов!    Моравец Наталья Александровна: "Мне мероприятие понравилось. Ксения Владимировна как ведущий смогла создать нужную игровую атмосферу, настроить нас на активную игру. Слайды с заданиями были очень интересно оформлены и пробуждали интерес у школьников. Все с удовольствием участвовали в игре. Очень активными оказались болельщики, которые также давали ответы в зачет своей команды. На мой взгляд, идея замечательная - объединить в одну команду детей и родителей! Спасибо!"    Демина Наталья Александровна:  "Интересное и познавательное мероприятие! Хорошая идея организовать такое вот взаимодействие взрослых и детей". Исмагилова Ольга Сергеевна: "Наша команда была очень сплоченной. И взрослые, и дети старались показать хороший результат. Безусловно, это был хороший опыт общения с нашими детьми. Мы получили много положительных эмоций, а также узнали интересные факты о разных странах!"
11.03.2018 21:28
Физика для всех!

    Дежурный по рубрике: Рыжов А.М.     В рамках реализации проекта "ТЕМП" ребята из начальной школы стали частыми гостями в кабинете физики. В эту пятницу мы встречались с 4 "А". Школьники познакомились с понятием "звук", узнали о процессе возникновения звуковых волн. Моим помощником в этот раз была Екатерина Ершова (9 "В"). На примере ее проектной работы "Труба Рубенса" мы смогли наглядно рассмотреть процесс распространения звуковой волны в воздухе в замкнутом пространстве.      Во время нашего "Физического фейерверка" дети узнали, что такое камертон , как  им пользоваться, потренировались распознавать ноты, узнали зачем нужны "ящики" в музыкальных инструментах. А еще мы выяснили, что такое ультразвуковой фонтан и какова связь между приступами страха и сонливостью в автобусе!
10.03.2018 22:39
Выборы 2018 
Визитная карточка 
Сведения о школе 
Образовательное пространство 
Реализуемые проекты 
Обращения граждан 
Противодействие коррупции 
Благодарю Учителя 
Наши партнеры 
Полезные ссылки 
СМИ о нас 
Карта сайта 

Методическое объединение учителей начальной школы

ФотоФамилия, имя , отчество
 

 Королева Елена Васильевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе, учитель высшей категории, победитель конкурсов "Учитель года - 1999" , "Учитель года - 2004", победитель конкурса на денежное поощрение лучших учителей в рамках реализации ПНПО 2011г.

 

Артемьева Ирина Владимировна

учитель высшей категории

классный руководитель 2 "б" класса

 

Баранова Ирина Николаевна

руководитель МО учителей начальных классов, учитель высшей категории, классный руководитель 4 "б"  класса

победитель конкурса на денежное поощрение лучших учителей в рамках реализации ПНПО 2012

 

Виниченко Ольга Владимировна

учитель высшей категории

классный руководитель 1 "в" класса

 

Витушкина Эмма Викторовна

победитель областного этапа конкурса "Учитель года  - 2011", учитель высшей категории, классный руководитель 1 "б" класса

Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области 2010

победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках приоритетного национального проекта "Образование", 2011  

Ермошина Татьяна Александровна

учитель высшей категории,победитель конкурса на денежное поощрение лучших учителей в рамках реализации ПНПО  2011г.

классный руководитель 3 "б" класса

Захаренкова Ольга Петровна

учитель высшей категории

классный руководитель 4 "в" класса

 

 

 

Мещерова Наталья Вадимовна

учитель высшей категории

классный руководитель 2 "а" класса 

 

 

 

Огаркова Лариса Николаевна

учитель высшей категории

классный руководитель 1 "а" класса 

 

 

 

 

 

 Орлова Евгения Викторовна

молодой специалист

 

 

 

Семёнова Ольга Владимировна

учитель первой категории

 

 

 

Сидоренко Светлана Владимировна

учитель высшей категории

классный руководитель 3 "в" класса

 

 

Иванова Елена Алексеевна

учитель I категории

классный руководитель 2 "в" класса

  

 

 

 

 


 

  

© |